Начальник управления госохраны объектов культурного наследия области Алексей Чернявский побывал в Грайворонском горокруге с рабочим визитом.

Совместно с главой муниципалитета Геннадием Бондаревым, представителями управления капитального строительства и подрядчиком провели рабочее совещание на памятнике архитектуры «Дом Петренко». Обсудили вопросы ремонта и благоустройства территории объекта культурного наследия.

Отметим, уже практически завершились работы на фасадах здания, завершаются внутренние отделочные работы. Строители приступили к планировке участка возле памятника архитектуры.