В Грайворонском горокруге продолжается прививочная кампания от гриппа

В Грайворонском горокруге продолжается прививочная кампания от гриппа.

Одним из первых вакцинировался глава муниципалитета Геннадий Бондарев. Он призвал земляков поступить так же, чтобы обезопасить окружение.

Вот и сотрудники спортивной школы, тренеры прошли вакцинацию от гриппа.

Отметим, грайворонцы могут сделать прививки в поликлинике по месту жительства. Перед вакцинацией все обязательно проходят медосмотр. Для организации же можно заказать коллективную вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в поликлинику, закрепленную за территорией предприятия или организации.

Берегите себя и будьте здоровы!