Ирина Крамарева – кандидат в обновлённый состав Молодёжного парламента при Белгородской областной Думе.

За возможность войти в состав «молодой Думы» соревнуются 35 юношей и девушек из профессиональных союзов области, студенческих объединений и региональных отделений общественных организаций.

Кандидатуру нашей землячки Ирины Крамаревой предложила Белгородская областная организация Профсоюза работников АПК РФ. Ирина считает, что пока живёт село – живёт и наша страна, и хочет представлять в Молодёжном парламенте интересы сельской молодёжи.

Спикер собрания, председатель облдумы Юрий Клепиков отметил, что все ребята разносторонние, эрудированные, неравнодушные к судьбе малой родины. И готовы по-настоящему вкладываться в реализацию инициатив на благо Белгородчины.