Когда два сердца бьются вместе и навсегда!

Иван Николаевич и Лидия Сергеевна Бондарь из села Луговка не заметили, как подошёл «золотой» юбилей совместной жизни. Вместе трудились на благо своей малой родины, растили троих дочерей, ждали внуков, а теперь и радуют правнуки.
Когда два сердца бьются вместе и навсегда!.

Никогда и ни разу не усомнился в своей супруге - говорит Иван Николаевич. Лидия Сергеевна только скромно улыбается, а в глазах блестят слезы - слезы счастья и благодарности за прожитые годы.

Желаем юбилярам Бондарь семейного долголетия и крепкого здоровья! Будьте счастливы!

Напомним, в 2022 году все поздравления свадебных юбиляров и супругов, совместно проживших более 50 лет, проходят в рамках реализации проекта «Семейный благовест», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив в 2021 году.

Организацией-заявителем выступил Грайворонский Совет ветеранов. На выделенные средства закуплены музыкальные инструменты, пюпитры и ноутбук, подарки для свадебных именинников. Одно из важных мероприятий проекта – поздравление свадебных юбиляров от 50 лет и супружеских пар, которые прожили более 50 лет.

В рамках проекта супруги получают поздравления от территориальной администрации, Благодарственное письмо главы муниципалитета Геннадия Бондарева, цветы и набор посуды.