Дорогие учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!.

Одна из самых важных и мирных профессий – воспитание человека. Своим примером вы ведёте за собой учеников. Доносите до них такие простые истины как дружба, взаимопонимание, честность и порядочность.

Педагоги нашего городского округа, несмотря на невзгоды и оперативную обстановку, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют инновационные проекты и завоёвывают всевозможные гранты.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, мудрость и терпение. Желаем крепкого здоровья, душевных сил и благополучия. Пусть выбранная профессия приносит только удовлетворение, почёт и процветание!