Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Головчино

Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Головчино.

Очередной запланированный выезд мобильной бригады состоялся в рамках акции «Мы сами идём к вам».

Семейным врачом, хирургом, онкологом, гинекологом, стоматологом, эпидемиологом, фельдшером-лаборантом принят 41 человек. Осмотр проводился в рамках диспансеризации и профилактических мер. Также обследованы граждане, состоящие на диспансерном наблюдении. Проведены заборы анализов, ЭКГ-исследования. Все желающие прошли вакцинацию.