Россельхозбанк приглашает жителей Грайворонского округа принять участие в акции: «Получите вознаграждение в размере 2500 рублей при переводе пенсионных выплат на карту Россельхозбанка с тарифным планом «Пенсионный».

Как получить вознаграждение:

Шаг 1. Оформить карту с тарифным планом «Пенсионный».
Шаг 2. Оформить заявление на получение пенсии в АО «Россельхозбанке».
Шаг 3. Получить первое зачисление пенсионных выплат до 29.02.2024.
Шаг 4. Совершить минимум одну расходную операцию на любую сумму по карте.

Выплата вознаграждения осуществляется на карту на следующий месяц до 10 числа.

Кто может принять участие в акции:

Граждане, которые имеют право на получение пенсионных выплат.

Где можно оформить:

Белгородская область, г. Грайворон, ул. Ленина, 24 б.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4722)235000.