В Грайвороне прошла «Классная встреча» с Дмитрием Алдаевым

В Грайвороне прошла «Классная встреча» с Дмитрием Алдаевым.

Местное отделение РДДМ «Движение первых» в горокруге в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» организовало встречу с председателем региональной организации «Российский союз молодёжи», директором культурного центра «Октябрь» Дмитрием Алдаевым.

В ЦМИ молодые люди пообщались с героем встречи, задали массу вопросов о его лучших проектах, карьере и планах на будущее. Пытались выведать формулу успеха его команды соратников.

В свою очередь Дмитрий пожелал девушкам и юношам: «Ребята, пользуйтесь возможностями, которые предоставляют вам Движение Первых, Центр молодёжных инициатив и другие общественные организации. Ведь так можно реализовать свои идеи, познакомиться с медийными людьми, многому научиться и побывать в разных уголках нашей страны».