В Грайворонском округе продолжается ремонт фасадов трех многоквартирных домов

В Грайворонском округе продолжается ремонт фасадов трех многоквартирных домов.

По словам главы округа Геннадия Бондарева, объекты будут сданы

к концу текущего года ????

Дом по улице Мира 21 в Грайвороне и два дома на улице Центральной 15 и 17 в Козинке давно требовали наружного ремонта. Благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова уже в этом году ремонт будет выполнен.

По инициативе губернатора на утепление и ремонт фасада дома по улице Мира 21 выделено более 27 млн средств из областного бюджета.

И более 20 млн на ремонт двух домов по улице Центральная (д.15 и д.17) в селе Козинка.