Глава муниципалитета встретился с семьями военнослужащих из Козинки

Глава муниципалитета встретился с семьями военнослужащих из Козинки.

На встрече были подняты вопросы разного характера. В основном, это проблемы, с которыми столкнулись семьи, вопросы уличного освещения, гуманитарной помощи.

Геннадий Иванович заверил, что все поступившие вопросы будут проработаны и решены в ближайшее время.

«Стараюсь уделять внимание всем семьям. Лично встречаюсь с вернувшимися ребятами и с теми, кто приезжает в отпуск. Важно оказывать поддержку не только на словах, но и на деле», - подчеркнул Геннадий Иванович.