Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс является важным и приоритетным сектором экономики нашего городского округа. Сельскохозяйственное производство ведут хозяйства всех форм собственности, крупные и средние предприятия, малые формы хозяйствования. Также развито животноводство мясо-молочного направления, выращивание зерновых и зернобобовых, технических культур.

Работники АПК, не смотря на непогоду и невзгоды, выходят в поля и делают ту работу, результаты которой нужны абсолютно всем. Хлеборобы, животноводы, овощеводы, агрономы, техники, и все, кто связан с крестьянским трудом, любят своё дело и всегда находят в нём вдохновение.

Желаем вам крепкого здоровья, тепла и любви в семьях. Пусть следующий сельскохозяйственный сезон будет успешным, чтобы запланированные планы достались вам гораздо легче, чем все предыдущие. Потому что, именно труд на селе является практически подвигом. С праздником!