Грайворонские танцоры покорили пьедестал межрегионального танцевального турнира «Золото Побед».

Мероприятие прошло на базе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Грайворонский горокруг представили воспитанники хореографических коллективов «Искорки» и «Искорки PLUS» под руководством хореографа Дарьи Зверевой.

Юные дарования показывали свои таланты в разных номинациях. Анастасия Дежкина стала лауреатом I степени в номинации «Соло», дуэт Вероники Шишенко и Дианы Ситниковой в номинации «Народный стилизованный танец» заслужил звание лауреата I степени.

По итогам конкурса коллективы «Искорки» и «Искорки PLUS» впечатлили жюри танцами «Беспризорники», «Мамочка», «Весёлое детство» и завоевали три первых места.

Поздравляем талантливых девчонок и хореографа с победами! Желаем дальнейших успехов и побед!Так держать!