Грайворонцы вернулись с наградами за участие в фестивале «Белгород в цвету»

Грайворонцы вернулись с наградами за участие в фестивале «Белгород в цвету».

Трёхдневный региональный цветочный фестиваль «Белгород в цвету» подвёл свои итоги. Гран-при конкурса завоевал арт-объект «Узорный хоровод» в номинации «Сено-Солома». Бронзовую медаль округ взял в номинации «Приезжайте в гости к нам» с ландшафтным проектом, посвящённым нашему земляку Владимиру Григорьевичу Шухову. А юные грайворонцы - воспитанники Станции юных натуралистов - Анастасия Созоненко, Славиана Евсюкова и Артём Новомлинский достойно представили свою работу, отражающую достопримечательности округа, и получили дипломы участников фестиваля.

«Грайворонщина богата на таланты. И мы это ярко продемонстрировали. Спасибо всем участникам за ваше творчество и любовь к созиданию. Поздравляю!», - выразил слова благодарности глава муниципалитета Геннадий Бондарев на своих страницах в соцсетях.