Грайворонцев приглашают принять участие в конкурсе по сбору желудей

Грайворонцев приглашают принять участие в конкурсе по сбору желудей.

Такой конкурс проходит в области каждую осень. Суть в том, что нужно собрать как можно больше желудей.

Урожай необходимо принести в лесничества или сельские администрации. Специалисты постараются помочь, чтобы из каждого жёлудя выросло дерево.

«Обязательно напишите, как справились с задачей. Буду ждать ваши фотографии с набранными желудями», – сказал глава региона.

Подробнее о конкурсе расскажут в отделе охраны и защиты лесного фонда области по телефону - 8 (4722) 32–43–37.