В Грайворонском горокруге начался отопительный сезон

В Грайворонском горокруге начался отопительный сезон.

Глава муниципалитета Геннадий Бондарев сообщил, что сегодня тепло поступит в учреждения социальной сферы: детские сады, школы, больницы, а также объекты культуры, спорта, жилые дома.

Отметим, в связи с понижением температуры воздуха подача тепла в этом году начата раньше, чем обычно. По нормативам отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура на протяжении пяти дней составляет плюс 8 градусов.