Грайворонские НКО готовят заявки на очередной федеральный конкурс

Грайворонские НКО готовят заявки на очередной федеральный конкурс.

Сегодня прошли индивидуальные консультации в рамках проекта «Грайворонские НКО – теплица социальных инициатив», который реализуется с использованием средств субсидии из бюджета Белгородской области, предоставленных министерством общественных коммуникаций региона на конкурсной основе.

Все 14 участников имели возможность получить профессиональную консультацию завкафедрой социальных технологий и госслужбы Института экономики и управления НИУ «БелГУ», директора АНО «Институт приграничного сотрудничества и интеграции» Виктора Сапрыки. Наш земляк постоянно сотрудничает с рабочей группой грайворонцев по проектной деятельности.

В этот раз от Грайворонского горокруга подается на первый конкурс 2024 года Фонда президентских грантов 13 заявок. Благодарим Виктора Александровича за содействие и поддержку.

Отметим, срок реализации проекта Грайворонской МОО «Центр поддержки гражданских инициатив» с 1 августа 2023 года по 31 августа 2024 года. Сумма поддержки составила 600, 00 тыс. рублей.