Грайворонка Ольга Бакшеева получила премию имени Павла Бедненко

Грайворонка Ольга Бакшеева получила премию имени Павла Бедненко.

Чествование лучших коллективов и сотрудников социальной сферы региона по итогам работы за 2022 год прошло в Белгородской филармонии Награды вручил глава региона Вячеслав Гладков.

Лауреатом премии имени Павла Бедненко в номинации «За преданность» стала Ольга Бакшеева, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Она работает в социальной защите уже 31 год. На попечении у Ольги Алексеевны девять человек из Мокрой Орловки и Рождественки, которых она навещает два-три раза в неделю.

Напомним, что эту награду вручают ежегодно с 2009 года сотрудникам региональной системы социальной защиты населения и отделения Фонда пенсионного и социального страхования. В этом году ее лауреатами стали 2 организации и 7 человек.