Школьники Грайворонского горокруга стали участниками экскурсионной программы «Петербург Пушкина».

9 ребят провели незабываемые выходные в культурной столице нашей страны в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Участники экскурсии побывали в летнем саду - памятнике садово-паркового искусства первой трети XVIII века, посетили дом-музей А.С. Пушкина на набережной р. Мойки, исторический музей-макет «Петровская Акватория».

Путешествие завершилось обзорной экскурсией по городу. Дети гуляли по живописным улицам Санкт-Петербурга и наслаждались его красотой и величием. Увлекательное и незабываемое путешествие зарядило всех участников отличным настроением и яркими эмоциями!