Супруги Красниковы родились и выросли в селе Почаево. Учились в одном классе Почаевской средней школы. Олег Степанович после окончания школы ушёл служить в армию. После службы жил и работал в Харькове на заводе им. Малышева.
Олег Степанович и Надежда Ивановна Красниковы отметили 52-ю годовщину со дня свадьбы.

Надежда Ивановна после окончания школы тоже уехала в Харьков, окончила техникум и работала на заводе ХЭМЗ мастером. В 1970 году молодые люди связали себя узами брака. Вместе вырастили и воспитали 2 детей. В семье Красниковых 3 внуков и 1 правнучка.

В 2001 году супруги Красниковы вернулись в родное село Почаево.

Желаем Олегу Степановичу и Надежде Ивановне долгих лет жизни, счастья и радости, успехов и благополучия, тепла и заботы близких и родных людей!

Напомним, в 2022 году все поздравления свадебных юбиляров и супругов, совместно проживших более 50 лет, проходят в рамках реализации проекта «Семейный благовест», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив в 2021 году.

Организацией-заявителем выступил Грайворонский Совет ветеранов. На выделенные средства закуплены музыкальные инструменты, пюпитры и ноутбук, подарки для свадебных именинников. Одно из важных мероприятий проекта – поздравление свадебных юбиляров от 50 лет и супружеских пар, которые прожили более 50 лет.

В рамках проекта супруги получают поздравления от территориальной администрации, Благодарственное письмо главы муниципалитета Геннадия Бондарева, цветы и набор посуды.