Грайворонцев приглашают принять участие в экологической акции «БумБатл»

Грайворонцев приглашают принять участие в экологической акции «БумБатл».

В этом году организаторы дали возможность принять участие в экологической акции всем желающим. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф, указать организацию или подтвердить самостоятельное участие, затем выбрать на интерактивной карте ближайший пункт приёма вторсырья и отнести туда макулатуру.

Коллективные заявки на участие принимаются с 10 октября по 2 ноября. Побороться за первенство в индивидуальном зачёте можно с 10 октября по 15 ноября. Оргкомитет определит лидеров по объёмам сданного сырья среди детских садов, школ, ссузов, вузов, а также в индивидуальном зачёте.

Всех участников ждут подарки.