Грайворонский активист принял участие в выездном заседании Совета ТОС при губернаторе Белгородской области.

Оно прошло в Яковлевском горокруге. Грайворонский гороокруг представил председатель Совета ТОС горокруга, председатель ТОС «Луч» села Доброивановка Евгений Евтушенко.

Активисты ТОС муниципалитетов области познакомились с лучшими проектами и достижениями ТОС Яковлевского горокруга, практиками привлечения внебюджетных средств через грантовые конкурсы, осмотрели зоны отдыха, детские и спортивные площадки, посетили фотовыставку, возложили цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

В посёлке Томаровка в пленарном заседании приняла участие начальник департамента внутренней политики Министерства общественных коммуникаций области Анна Овсянникова. Наш земляк поделился опытом работы городского округа в развитии и поддержке общественного самоуправления.

«Такой формат выездных мероприятий помогает председателям ТОС делиться своим опытом и применять лучшие практики на своей территории. Доволен встречей, получен заряд на дальнейшие добрые дела вместе с нашими жителями», - сказал Евгений Николаевич.