Грайворонка удостоена высокой награды за качественную организацию и проведение выборов.

Директор Безыменского сельского дома культуры, председатель участковой избирательной комиссии
№488 села Безымено Людмила Перепечай получила благодарственное письмо главного федерального инспектора по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

Людмила Николаевна – бессменный председатель участковой избирательной комиссии.Она трудится в культуре более 30 лет, является членом совета директоров модельных домов культуры по Белгородской области, более 20 лет является неизменным руководителем клуба пожилых людей «Сударушка», с 2008 года руководит вокальным ансамблем «Зоренька». Людмила активно ведёт общественную работу и является председателем территориального общественного самоуправления «Дружба», председателем участковой избирательной комиссии Безыменского сельского поселения.

Отметим, высокими наградами награждены 5 представителей участковых избирательных комиссий приграничных территорий региона.