В микрорайоне ИЖС «Замостье» продолжается строительство внутриквартальной дороги.

Мероприятия проходят в рамках федеральной программы «Стимул» нацпроекта «Жилье и городская среда». Протяженность новых асфальтированных улиц составит 1446 метров. По улицам установят дорожные знаки и нанесут разметку. Работы выполняет компания ООО «БелЗНАК».

«Эта дорога поможет улучшить транспортную доступность нового микрорайона, а также сделает его более комфортным для проживания. На данный момент работы выполнены на 80 процентов. Срок окончания работ – 2 ноября 2023 года», - отметил глава муниципалитета Геннадий Бондарев.