Жительницу Грайворонского горокруга беспокоил вопрос об отоплении в школах

Жительницу Грайворонского горокруга беспокоил вопрос об отоплении в школах.

«А во все ли школы дали тепло или выборочно?» – спросила женщина во время прямого эфира.

Глава муниципалитета Геннадий Бондарев в соцсетях объяснил, что в городском округе дали тепло в учреждения социальной сферы и жилые дома.

«Во всех школах, кроме 4 школ горокруга, отопление запущено с 9 октября. Прошу не переживать, в этих школах затопим с 15 октября», - пояснил Геннадий Иванович.

Если у вас есть вопросы, можете их оставить в комментариях под этим постом в ВКонтакте и Одноклассники.