Волонтёры культуры Грайворонского горокруга приняли участие во II Региональном форуме «Культ добра».

Мероприятие прошло в Старом Осколе. С приветственными словами к присутствующим обратился министр культуры Белгородской области Константин Курганский.

Грайворонский горокруг на форуме представили лидеры волонтёрского движения в сфере культуры Людмила Плохих и Людмила Микус. Программа мероприятия включала лекции, мастер-классы, игровые интерактивы, в рамках которых участники познакомились с успешными практиками волонтерства.

В завершение форума все участники получили сертификаты. Людмила Николаевна была награждена благодарностью за активное содействие развитию добровольческого движения на территории горокруга.

Форум подарил лидерам волонтерского движения удовольствие от общения, полезные знания и позитивные эмоции!