В детский сад «Капелька» заглянул осенний праздник

В детский сад «Капелька» заглянул осенний праздник.

Дошколята встретили праздник осени с яркими улыбками на лице. Они рассказывали стихи, танцевали, водили хороводы, показывая красоту осеннего урожая.

В гости к ребятам пришла красавица-осень и Баба Яга. Вместе с ними под музыку ребята делали зарядку, играли в различные игры, отгадывали загадки, принимали участие в эстафете.

Праздник прошёл очень интересно и весело. Все ребята получили море позитивных эмоций и веселья!