Геннадий Бондарев встретился с представителем Сбер Банка

Геннадий Бондарев встретился с представителем Сбер Банка.

Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил глава муниципалитета.

«Вместе с Еленой Алексеевной мы обсудили доступность банковского обслуживания для жителей сёл Грайворонского округа. Теперь в те сёла, где закрылись отделения банка, будет выезжать мобильный офис. Это сёла Дунайка, Дорогощь, Ивановская Лисица и Мокрая Орловка», – рассказал Геннадий Иванович.

Отметим, выезды будут проходить по графику, первый и третий четверг месяца. В зависимости от потребностей жителей графики будут корректировать.

Подробнее, в карточках.