В которой примут участие товаропроизводители области, крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, мастера народных промыслов, предприятия общественного питания.
09 сентября 2023 года на территории Губкинского городского округа состоится ежегодная, традиционная праздничная ярмарка «Золотая осень».
Администрация Губкинского городского округа приглашает грайворонцев принять участие в ярмарочных мероприятиях по адресу: город Губкин, улица Комсомольская, в районе ярмарки ООО «Омега».
По вопросу участия в ярмарочной торговле следует обращаться в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей по адресу: Белгородская область, город Губкин, ул. Мира, 16, кааб.318.
E-mail:    zppgub@gu.belregion.ru,
контактные телефоны: 8(47241) 2-24-70; 2-03-08