Эфир «10 вопросов главе» был посвящен вопросам благоустройства, уличного освещения, строительства тротуаров и водоснабжения.

«После обстрела нет уличного освещения. Пожалуйста, помогите устранить поломку», - обратилась жительница Головчино.

Глава ответил, что при обстреле со стороны ВСУ сгорел блок управления наружного освещения. Сейчас взамен ему установлен новый, но возникли неполадки. Ремонтная бригада выедет на место для установления причин и определения объемов работ. «В срок до 20 октября включительно проблема будет устранена», - ответил Геннадий Бондарев.

Вопросы на прямой эфир можно задать в комментариях на странице Геннадия Бондарева и сообщества администрации Грайворонского горокруга.