Глава муниципалитета встретился с Первыми

Глава муниципалитета встретился с Первыми.

Геннадий Бондарев провёл рабочую встречу с главным специалистом местного отделения «Движение Первых» Оксаной Абдукаримовой. В ходе встречи обсудили предстоящую работу движения, планируемые мероприятия, а также наметили перспективы развития Движения на 2024 год.

«Главная задача - создание равной, доступной, интересной среды для развития и самореализации по самым разным направлениям. Будем работать», - сказал Геннадий Иванович.

Отметим, новое детско-молодежное объединение — «Движение Первых» создано для воспитания, организации досуга и формирования мировоззрения, основанного на традиционных российских духовных и нравственных ценностях. Отделения движения открылись в каждом муниципалитете России. Не стал исключением и Грайворонский округ.