Социальный контракт - отличный шанс для открытия своего дела. То, о чём вы мечтали раньше, но по финансовым причинам не могли осуществить – стало возможным..

Евгений Костенко обратился за получением государственной социальной помощи для открытия станции технического обслуживания автотранспортных средств.О возможности получить соцконтракт он узнал в администрации горокруга. Увидев условия получения субсидии, мужчина составил бизнес-план и собрал необходимые документы.

На полученные от государства средства мужчина приобрел компьютерный стенд сход-развала 3D. «Развал-схождение – это процедура регулировки угла наклона колес относительно поверхности земли и относительно друг друга. У стендов, работающих на технологии 3D, выше точность измерений. Верно налаженный сход-развал позволяет избежать ДТП, а также штрафов, поломок автомобиля и травм водителя и пассажиров», - рассказывает Евгений.

12 лет работы в сфере технического обслуживания автомобилей, а также саморазвитие, позволили Евгению приобрести опыт, научиться работать на современном оборудовании.

Вот наглядный пример того, когда желание человека трудиться и помощь государства приводят его к перспективе роста, развития и уверенному будущему.