Головчинская первичная организация - лучшая в регионе

Головчинская первичная организация - лучшая в регионе.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса первичных ветеранских организаций прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление». В ней приняли участие замминистра Министерства общественных коммуникаций администрации области Наталья Адаева, руководители региональной и местных организаций ветеранов, председатели первичных ветеранских организаций.

Грайворонский горокруг представили председатель Совета ветеранов Валентина Шевченко и председатель Головчинской первичной организации Елена Власенко.

Победителем в самой многочисленной категории первичных организаций, работающих по месту жительства, стала Головчинская первичная организация.

Победители конкурса были отмечены дипломами и подарками. Отметим, подведение итогов заключительного этапа конкурса на Всероссийском уровне пройдёт в Москве весной 2025 года, в преддверии 80-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.