Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Ломное

Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Ломное.

Семейным врачом, хирургом, онкологом, гинекологом, эпидемиологом, фельдшером-лаборантом проведена работа по профилактическим осмотрам, диспансеризации и диспансерному наблюдению. В рамках профилактических мероприятий осмотрено 26 человек. Проведены заборы анализов, ЭКГ-исследования. Все желающие прошли ревакцинацию.

В рамках выезда главный врач Грайворонской центральной районной больницы Андрей Попов провёл личный приём граждан. Были озвучены вопросы о качестве оказания медицинской помощи, содействии в подготовке к протезированию, выпиловки сухих деревьев и другие.

«Практика моих личных приёмов очень эффективна. Многие вопросы и пожелания решаем на месте», - отметил Андрей Попов.