Сотрудники учреждений допобразования горокруга приняли участие в форуме госпабликов.

Мероприятие, организованное ЦУР Белгородской области, прошло на базе молодёжного культурного центра Белгородского государственного университета.

Грайворонский горокруг на форуме представили педагоги Центра детского творчества и станции юных натуралистов, курирующие ведение соцсетей, Анастасия Картавцева и Оксана Созоненко.

Специалисты Центра управления регионом продемонстрировали лучшие практики, обсудили темы ведения и продвижения госпабликов, оформления и работы с графикой и видео. Завершилось мероприятие практической работой в форме деловой игры, на которой участники закрепили полученные знания.