Две грайворонские семьи справили новоселье

Две грайворонские семьи справили новоселье.

Ключи от новых домов им вручили губернатор области Вячеслав Гладков и глава администрации Грайворонского горокруга Геннадий Бондарев. Прежнее жильё было полностью разрушено в результате обстрелов со стороны ВСУ в мае этого года.

Домовладения превосходят по площади ранее утраченное жильё и расположились на соседних улицах в Грайвороне. В каждом по две спальни, гостиная, большая кухня и санузел. Площадь земельных участков составляет 600 квадратных метров. Места должно хватить для небольшого огорода и гаража. Обе семьи довольны качеством новых домов и уже начали обустраивать в них свой быт.

«Поздравляю новосёлов с этим большим событием. Пусть на новом месте живётся радостно, счастливо и спокойно», – добавил глава Геннадий Бондарев.