Вячеслав Гладков вручил грайворонским ребятам стипендии в номинации «Культура»

Вячеслав Гладков вручил грайворонским ребятам стипендии в номинации «Культура».

оржественная церемония награждения прошла в Белгороде.

Стипендиатами стали Александр Скляров (преподаватель Елена Пономаренко) и Ефим Масалыкин (преподаватель Александр Макаров). Они учатся в детской школе искусств им. В.Ф. Трутовского и являются неоднократными победителями международных и всероссийских конкурсов, участниками форумов, мастер-классов и творческих мероприятий.

Отметим, награды получили 50 учеников музыкальных и художественных школ Белгородской области и их преподаватели.

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с заслуженными наградами!