Геннадий Бондарев провёл личный приём граждан

Геннадий Бондарев провёл личный приём граждан.

К главе администрации горокруга обратились 9 жителей. Были озвучены вопросы восстановления жилья, помощи в приобретении лекарств, трудоустройстве, также был земельный вопрос. Геннадий Иванович поручил обращения к исполнению профильным управлениям.

«Сегодня ко мне обратился и.о. главврача психиатрической больницы. У них в коллективе новый молодой специалист, есть просьба помочь с предоставлением жилья. Чтобы сохранить кадровый состав, этот вопрос нужно решить», – рассказал глава муниципалитета.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.