Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём таможенника Российской Федерации.

Сегодня российская таможня – высокоэффективная служба, способная чётко и компетентно решать государственные задачи по защите экономических интересов нашей страны.

Вы являетесь надёжным заслоном на пути правонарушителей, гарантом неукоснительного соблюдения таможенного законодательства. Проявляете в своей работе лучшие деловые качества – бескомпромиссность, честность, мужество, преданность делу.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и твёрдости духа, неиссякаемых сил и энергии, новых успехов в нелёгкой и ответственной службе на благо Отечества!