В горокруге ведутся работы по выпиловке аварийных деревьев

В горокруге ведутся работы по выпиловке аварийных деревьев.

Данная работа проводится в первую очередь для обеспечения безопасности жителей, что особенно актуально во время непогоды и при сильном ветре. Кроме того, кроны деревьев, сухие ветки часто становятся причиной аварийных ситуаций на линиях электропередач.

В этом сезоне коммунальные службы уже провели вырубку более 300 старых и представляющих угрозу деревьев.

Отметим, работы проводятся с учётом заявок и пожеланий жителей горокруга. До конца года планируется к вырубке ещё 15 деревьев.