Мальчишки и девчонки из Грайворонского горокруга отправились в лагерь «Бригантина «Белогорье».

142 грайворонских школьника в сопровождении восемнадцати педагогов уехали в детский санаторий на 7-ю смену. К месту отдыха ребят проводила начальник управления образования муниципалитета Виолетта Безгодько.

Ребят ждёт насыщенная программа, включающая в себя как образовательные курсы, так и культурную, спортивную и развивающую части. Ребята вернутся домой 11 ноября.

«Ребята благополучно добрались до санатория. Погода стоит чудесная. Желаем нашим детям отличного отдыха и продуктивного времяпровождения», - сказала Виолетта Безгодько.

Отметим, поездка стала возможной благодаря поддержке губернатора региона Вячеслава Гладкова.