До начала зимы мы пытаемся успеть многое, но одно из самых важных дел, которое стоит внести в список приоритетных – это оплата налогов на имущество до 1 декабря.

Сделать это с каждым годом всё проще: теперь получить уведомление и оплатить налог можно не только с помощью Личного кабинета налогоплательщика и мобильного приложения «Налоги ФЛ», но также и на портале Госуслуги, если вы дали согласие на получение документов от налоговой. Можно даже не покидать любимого кресла.

Если же вам ближе традиционный вариант, вы можете произвести оплату по реквизитам бумажного налогового уведомления в любом отделении банка, платёжном терминале или почтовом отделении.

Подробности – в карточках.