Мастера грайворонского Дома ремесёл приняли участие в областном фестивале «Жизнь Слободская».

Мероприятие прошло в агротехнологическом техникуме посёлка Ракитное. Фестиваль собрал умельцев из Грайворона, Ракитного, Ивни и Красной Яруги.

Мастера грайворонского Дома ремёсел Екатерина Лиманец, Марина Шишканова и Наталья Горбач презентовали брендовые изделия Грайворонского горокруга - сумочки-мымрочки и куколок-танководниц. Также все участники мероприятия познакомились с работами наших умельцев, приняли участие в мастер-классах по народным промыслам, изготовили сувениры в память о фестивале.

Завершением праздника стали выступления вокального ансамбля «НеКлюква» и губкинского народного коллектива эстрадного пения «Акцент».