Талантливых грайворонских активистов наградили поездками по стране

Талантливых грайворонских активистов наградили поездками по стране.

Анна Диденко, Кристина Василина, Елена Фролова, Святослав Назаров и Кирилл Кравченко получают удовольствие от работы с молодёжью и своим примером показывают, как это быть частью больших дел.

За имеющиеся достижения в общественной и волонтёрской деятельности в рамках спецпроекта поощрения активной молодёжи «Лидеры региона – 2023» по программе «Больше, чем путешествие» они были награждены туристическими поездками в Москву и Калугу.

Анна и Кристина уже отправились в Москву, остальные ребята поедут в Калугу. Их ждут интересные экскурсии, образовательные программы и мастер-классы.

Отметим, такие поездки от Росмолодёжи и АНО «Больше, чем путешествие» направлены на поддержку активистов в сфере молодёжной политики.