Региональный Ресурсный центр поддержки НКО «Вера» провёл выездной обучающий семинар в Борисовке.

Семинар прошёл для представителей НКО, работников культуры, образования, социальной защиты и глав территориальных администраций, которые занимаются социальным проектированием в Грайворонском городском округе, а также для специалистов Борисовского района.

Спикерами выступили председатель Совета БРОО «Центр социальных инициатив «ВЕРА» Лениза Умеркина и куратор проектов Марина Селюкова.

Тема семинара была посвящена проходящему региональному конкурсу субсидий на поддержку НКО Белгородской области «Особенности тематических направлений заявок на конкурс на получение региональной субсидии- 2024/1». Участники получили знания по особенностям оформления заявок по различным тематическим направлениям конкурса, смогли получить ответы на волнующие вопросы, познакомились с мониторингом подаваемых заявок и типичных ошибок.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Грайворонские НКО – теплица социальных инициатив», который реализуется с использованием средств субсидии из бюджета Белгородской области, предоставленных министерством общественных коммуникаций региона на конкурсной основе.
Всего приняло участие в семинаре 46 человек.
Благодарим наших коллег ЦСИВера за содействие и поддержку!

Отметим, срок реализации проекта Грайворонской МОО «Центр поддержки гражданских инициатив» с 1 августа 2023 года по 31 августа 2024 года. Сумма поддержки составила 600, 00 тыс. рублей.

#АдминистрацияГрайворонскогогородскогоокруга