В горокруге коммунальные службы устраняют последствия непогоды

В горокруге коммунальные службы устраняют последствия непогоды.

Вчера в селе Безымено по улице Октябрьская была повреждена крыша многоквартирного дома. Сейчас бригада строителей занимается восстановлением объекта.

Также в сёлах были повреждены линии электропередач при падении деревьев. Специалисты Грайворонского РЭС продолжают устранять последствия обрывов. На данный момент электроснабжение ещё не везде восстановили. Работают 4 бригады. Работы планируют завершить до 18:00.