Грайворонские школьники прошли профессиональные пробы на базе Борисовского агромеханического техникума.

Учащиеся школы им. В.Г. Шухова попробовали себя в качестве специалиста по ремонту сельскохозяйственной техники и мастера садово-паркового и ландшафтного строительства, получили интересные и полезные знания.

Благодаря программе у школьников есть возможность попробовать себя в разных профессиях. Такой опыт позволяет ребятам получить представление о той или иной специальности, которое поможет в выборе будущей профессии.

Отметим, профессиональные пробы прошли в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Образование».