В Грайворонском горокруге стартовала акция «Внимание, каникулы»

В Грайворонском горокруге стартовала акция «Внимание, каникулы».

В преддверии школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтёрами Центра молодёжных инициатив вручили водителям памятки по соблюдению правил перевозки детей.

Участники акции обратили внимание водителей на изменение светового режима дня и рекомендовали в тёмное время суток снижать скорость при приближении к пешеходным переходам. Также призвали проявлять особую бдительность и готовность к внезапным изменениям дорожной ситуации, требующим немедленной остановки.