Центр поддержки гражданских инициатив проводит II Муниципальный конкурс «Лидер некоммерческой организации» Грайворонского городского округа.

Его цель – активизировать деятельность институтов гражданского общества, повысить мотивацию и интерес к общественной деятельности, распространить передовой опыт деятельности некоммерческих организаций городского округа.

Учредителем конкурса является Грайворонская МОО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке администрации муниципалитета.

Предусмотрены следующие номинации: «Молодой лидер», «Лидер социально-ориентированной организации», «Лидер-патриот» и «Лидер сельской территории».

Заявки для участия принимаются с 1 ноября по 20 декабря 2023 года в рамках реализации проекта, получившего грантовую поддержку в конкурсе региональных субсидий для НКО «Грайворонские НКО – теплица социальных инициатив». Победители будут объявлены в конце февраля 2024 года.

Подробнее об участии читайте в Положении