Жители горокруга смогли купить на ярмарке продукты по доступным ценам

Жители горокруга смогли купить на ярмарке продукты по доступным ценам.
В Головчино, как и всегда по четвергам, прошла сельскохозяйственная ярмарка.
Осенний дождь не помешал её проведению — жители и гости горокруга пришли сюда за домашними качественными продуктами от производителей.

Торговцы из соседней Курской области, а также из Борисовского и Белгородского районов представили на ярмарке свои товары. Никто не ушёл с ярмарки с пустыми руками. Все смогли приобрести в этот день мясную, молочную и хлебобулочную продукцию, фрукты и овощи, зелень, мёд, свежую рыбу.

Отметим, уличные ярмарки на территории региона проходят по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках социального проекта «Покупай Белгородское».