«Когда идут дожди, наша улица превращается в сплошную глиняную смесь», - такая жалоба не раз была озвучена добросельцами как в ходе личных приёмов главы, так и в социальных сетях.
В селе Доброе по улице Голубовская идут работы по строительству водоотводного лотка.

Холмистый ландшафт и глинистая почва этой местности при большом потоке дождевых вод  приводили к тому, что глиной замывало улицу, которая по склону идёт вниз к лугу. Образующийся глиняный покров создавал угрозу дорожному движению и, безусловно, большой дискомфорт жителям улицы.

Строительство водоотвода позволит решить эту проблему. Работы уже ведутся, о чем сообщил на личных страницах в сети глава Геннадий Бондарев.

«Уже выполнено 80% работ по проекту. Осталось нарезать кювет и установить водопропускную трубу», - сообщает Геннадий Иванович.

????Подрядчиком выступает дорожно-строительная организация ООО «Белзнак». Строительство водоотвода ведётся за счет местного бюджета.